Отзывы о компании Electrichouse
- Котовский В.
Я заказывал палатку 2х2, пришла на следующий день, обслуживанием очень доволен. Вопрос, который возник - это молнии, которые не очень легко открываться, и оказывается маловатое окно для лунок и нет обещанной москитной сетки. На льду еще не пробовал. Удобно складывается. "Противомоскитная сетка на окне для проветривания,специальный отстегивающийся клапан на дне позволяют использовать палатку в любое время года." Клапана тоже нет.
- Комментарий продавца
Василий,приносим вам свои извинения за не совсем достоверную информацию по поводу москитной сетки.Сетка присутствует в палатках фирмы Kaida.Изменения по описанию палатки уже сделаны на сайте.
- Комментарий продавца
- юрий к.
Все отлично,оставил заказ ,перезвонили через пол часа,саму посылку привезли через три часа чем очень доволен спасибо!
- Павел Д.
- Надежда Ж.
Заказывали паяльники и мелочи для пайки. Заказ выполнили в срок. Очень понравилось обслуживание.
- Ігнатенко М.
Я заказывал набор ножей к ледорубу. Качеством доволен, доставка своевременно. Скоростью обслуживания доволен
- Александр В.
Молодцы! Связались сразу! Заказ оформлен буквально мгновенно! Огромное вам спасибо и удачи!
- Комментарий продавца
Вам,Саша,тоже удачи!Всегда стараемся быть максимально оперативными!
- Комментарий продавца
- Валерий
Заказанный товар получил быстро, рекомендую!
- Комментарий продавца
Валерий,спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Андрей
- Виктор Т.
Заказал Термобелье Norfin Cosy Line вечером, перезвонили через 10 минут, утром была декларация в смс, скоростью доволен.
Сегодня получил, качество отличное, вообщем советую как магазин, так и покупку.- Комментарий продавца
Виктор,носите термобелье с удовольствием!Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Геннадий
После заказа со мной связались в течение часа. Заказ выполнен в срок. Работой компании удовлетворен. Геннадий.
- Комментарий продавца
Геннадий,надеемся на дальнейшее сотрудничество
- Комментарий продавца
