



Род под Weida(Kaida) на 3 удилища А9-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОД ПОД на 3 удилища.
Изготовлен из легкого алюминия, окрашен порошковой краской зеленого цвета.
Крепления выполнены из износостойкого пластика устойчивого к атмосферным воздействиям.
Ножки и буз бары регулируются по высоте.
Род под Kaida также имеет регулировку по длине до 128 см.
Поставляется в плотном чехле.
Материал - алюминий
Материал креплений - пластик
Количество удилищ - 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 57 см |
| Максимальная высота | 64 см |
| Минимальная длина | 78 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 876 ₴

