




Электрогрелка 3 в 1 SHINE (30х80см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая грелка 3 в 1:
элетрогрелка 30х80см, электропояс, электрогрелка для ног- новая электрогрелка которая может использоваться как грелка, как электропояс и как электросапожек.
В основе устройства идет грелка размером 30х80см, она двухсторонняя. Одна сторона обжигающая, вторя с рассеянным теплом. Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию.
Купив электрическую грелку ЕГН-2/220 Вашим ногам всегда будет тепло и сухо, Ваша поясница всегда будет в тепле, а грелка позволит использовать грелку как в терапевтических целях, так и в бытовых целях.
Конструкция электрической грелки ЕГН-3/220 Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой и внутренней стороны идет качественная ткань (хлопок 60%). По краям грелки вшита надежная молния, которая удерживает боковые фиксаторы в полочении сапожка.
Преимущества ЕГН-3/220
- подходит для ног до 47 размера;
- можно использовать как грелку, как сапожок, как электропояс;
- плавная регулировка нагрева; полностью безопасное устройство;
- съемный чехол, можно стирать или купить дополнительный;
- год гарантии;
Комплектация:
- Электрогрелка с кабелем питания и вилкой
- Два боковых фиксатора
- Пояс для фиксации грелки на талии
- Грелка в пакете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 670 ₴

