




Мангал чемодан на 12 шампуров толщина 2 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мангал чемодан на 12 шампуров толщина 2 мм
В собранном виде мангал оборудован удобной ручкой что расположена в верхней части. С ее помощью Вы сможете аккуратно перенести мангал-чемодан в удобное для Вас место.
По бокам изготовлены отверстия специально для того что бы через них проходил дым, и самое главное к углям подавался дополнительный кислород для поддержания жара в внутренней части. В верхней части выполнены полукруглые и прямоугольные пазы, для того чтоб Вы смогли зафиксировать шампур именно в том положении что вам нужно.
Вся конструкция выполнена из жаропрочной стали. Специальные отверстия-ячейки помогут зафиксировать шампур в нужном положении. Наш МАНГАЛ-ЧЕМОДАН станет отличным подарком ко Дню Рождения или неожиданным презентом для друзей
Довжина-670 мм
Ширина-350 мм
Глибина-160 мм
Висота мангалу-70 мм.
Товщина металу – 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 70 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 34 мм |
| Высота рабочей поверхности | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 855 ₴

