Топ продаж


Электрогрелка ЕГ-1/220 (выключатель димер плавный регулятор ТМ Shine
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка ЕГ - 1/220
Технические данные
- Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуре.
- Напряжение - ~220 В.
- Потребляемая мощность не более - 40 Вт.
- Класс защиты - II.Размер - 50х35см
- .Масса - не более 0,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220V |
- Цена: 530 ₴

