
Удлинитель строительный ПВС (2*1,5мм) 50м 16А 250В черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель строительный ПВС (2*1,5мм) 50м 16А 250В 4000Вт черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 50 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50м |
| Ток нагрузки | 16А |
| Рабочее напряжение | 250V |
- Цена: 935 ₴

