
Электропростынь двойная ЕКН 2/220 ДСТУ (150*165 см) Shine
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь ЕСВ – это практичное решение для обогрева всего тела. Подобное приспособление совершенно безопасно для человеческого организма. Выполнена простынь из материалов высокого качества, а все провода хорошо заизолированы, поэтому подобная простынь надежна в плане использования.
Применение электропростыни гарантирует прекрасное самочувствие и снимает болевые ощущения при растяжении и прочих незначительных травм за счет равномерного прогревания тела и активного кровообращения, что также обеспечивает скорейшее заживление. Идеальное решение для терапевтических целей и дома или дачи зимой и в межсезонье.
Ключевые преимущества электропростыни
• согревательный эффект начинается сразу, после включения;
• температуру можно контролировать, зависимо от предпочтений;
• каждый контакт надежно изолирован, что обеспечит максимальную безопасность пользователю;
• обогревает равномерно все тело, а не только отдельную его часть;
• есть термодатчик, который автоматически контролирует уровень температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 200 ₴

