
Удлинитель с карболитовой колодкой 3/10 м 16А 250В черный (ПВС 2*0, 75мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель с карболитовой колодкой 3/10 м 16А 250В черный (ПВС 2*0, 75мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 10 м |
| Количество жил | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 0.75 кв.мм |
| Выносная розетка | Нет |
| Заземление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток нагрузки | 16А |
| Рабочее напряжение | 250V |
- Цена: 270 ₴

