




Бур для зимней рыбалки Megastrike 150 мм (аналог Барнаул)
Ледобур для рыбалки Megastrike 150 мм
Ледобур Megastrike диаметром 150 мм больше всего предназначен для эффективного бурения лунок на зимней рыбалке при ловле рыб средних размеров, и может быть смело рекомендован нашим любителям подледной ловли. Об этом говорит и реальная популярность, спортивность, и востребованность данной модели.
При всем большом выборе, именно в этой уникальной модели ледобура ось вращения рукояток смещена, что является очень важным отличием двухручного ледобура от обычного. Такое расположение рукояток очень разумно, поскольку позволяет бурить кригу двумя руками сразу, достигая тем самым высокой скорости работы. Поэтому на каждую лунку уходит всего несколько секунд.
Естественно, что это возможно только при грамотной и своевременной заточке ножей. также существенно уменьшено габариты бура в транспортном положении, а это дает дополнительное удобство. Все остальное – как у классических ледобуров.
Большое значение имеет каждый нюанс, и, например, небольшой вес (2,3 кг) позволяет легко транспортировать этот ледобур и свободно передвигаться по льду. Это особенно важно при необходимости бурения множества лунок. И в этом отношении барнаульские ледобуры так же одни из лучших. Но именно от Вашего бережного обращения со льдом зависит срок его службы, и при соблюдении элементарных правил он способен служить практически вечно.
- Характеристики:
- Материал: сталь, пластик
- Размер в рабочем состоянии: 1540 мм.
- Размер в сложенном состояние: 830 мм.
- Вага: 2,7 кг.
- Диаметр лунки: 150 мм.
- Глубина бурения: до 1070 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 150 мм |
| Глубина бурения | 107 см |
| Длина шнека | 53 см |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Длина в разложенном виде | 154 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 766,80 ₴


