




Бур для зимней рыбалки Megastrike 130 мм (аналог Барнаул)
Ледобур для рыбалки Megastrike 130 мм
Диаметр лунки зависит от размеров предполагаемых трофеев и типа используемых снастей. Например, нет смысла использовать ледобур диаметром 180 мм. там, где вообще нет крупной рыбы. И наоборот, при лововых лещах, другой рыбе пристойных размеров, использовании бура диаметром 100 мм. в ледовых реалиях может быть смешным для рыболова, и комическим для окружающих.
При всем большом выборе, именно в этой уникальной модели ледозбура ось вращения рукояток смещена, что является очень важным отличием двухручного ледобура от обычного. Такое расположение рукояток очень разумно, поскольку позволяет бурить кригу двумя руками сразу, достигая тем самым высокой скорости работы. Поэтому на каждую лунку уходит всего несколько секунд.
Естественно, что это возможно только при грамотной и своевременной заточке ножей.также существенно уменьшено габариты бура в транспортном положении, а это дает дополнительное удобство. Все остальное – как у классических ледобуров.
Большое значение имеет каждый нюанс, и, например, небольшой вес (2,3 кг) позволяет легко транспортировать этот ледобур и свободно передвигаться по льду. Это особенно важно при необходимости бурения множества лунок. И в этом отношении барнаульские ледобуры так же одни из лучших. Но именно от Вашего бережного обращения со льдом зависит срок его службы, и при соблюдении элементарных правил он способен служить практически вечно.
Xaрактеристики:
Материал: сталь, пластик
Размер в рабочем состоянии: 1500 мм.
Размер в сложенном состояние: 880 мм.
Вага: 2,3 кг.
Диаметр лунки: 130 мм.
Глубина бурения: до 1000 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 547,80 ₴


