
Инкубатор бытовой Наседка ИСЦ 70 механический переворот цифровой терморегулятор ламповый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор механический Наседка ИПЦ-70 цифровой, ламповый.
Емкость:
куриных яиц – до 42 шт.;
утиных, яиц индейки – до 20 шт.;
перепелиных яиц – до 90 шт.
Корпус инкубатора изготовлен из цельнопрессованного пенопласта толщиной 3 см.
Переворот яиц – механический.
В процессе инкубации нужно каждые 10-15 часов переворачивать все яйца вручную, перед этим обязательно промаркировать их мягким карандашом символами Х и О.
Терморегулятор – цифровой с дисплеем, встроенный в верхнюю крышку.
Нагревательный элемент – 4 лампы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Гусиные яйца | 20 шт |
| Утиные яйца | 20 шт |
| Перепелиные яйца | 90 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 440 ₴

