
Розетка одинарная наружная евро РА 16А-117/251 Полтава
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одинарная наружная евро РА 16А-251 Полтава
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Полтаваэлектро |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Заземление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток нагрузки | 16А |
| Вариант установки | наружный |
- Цена: 16,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

