
Розетка одинарная внутренняя РС10А- 170 (модуль+рамка) Полтава
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одинарная внутренняя РС10А- 170 (модуль+рамка) Полтава
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Полтаваэлектро |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество разъемов | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Заземление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток нагрузки | 10А |
| Вариант установки | внутренний |
- Цена: 27,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

