
Розетка наружная одинарная евроРА16А-166 с защитными шторками Полтава
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификации Степень защиты: ІР32 Напряжение, В: 250 Сила тока, А: 16 Материал: Пластик АБС Габаритные размеры, мм: 75х75х50 Назначение Розетка с заземляющим контактом с защитными шторками, открытой установки Часть соединителя, к которому подводится электрическая энергия от источника, предназначена для присоединения к сети переменного тока электрических приемников бытового и промышленного назначения
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 32 |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Полтаваэлектро |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитная крышка | Да |
- Цена: 38,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

