
Розетка двойная внутренняя 2РС 10-071 10А Полтава
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификации Степень защиты: ІР20 Напряжение, В: 250 Сила тока, А: 10 Материал: Пластик АБС, полистирол Габаритные размеры, мм: 94х80х51 Назначение Розетка двухместная скрытой установки 2РС10- 071 Часть соединителя, к которому подводится электрическая энергия от источника, предназначена для присоединения к сети переменного тока электрических приемников бытового и промышленного назначения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 94 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Полтаваэлектро |
| Номинальный ток | 10 А |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Заземление | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
- Цена: 21,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

