
Выключатель одинарный наружный А1 без дна 10А-143 Полтава
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одинарный наружный А1 без дна 10А-143 Полтава
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Полтаваэлектро |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток нагрузки | 10А |
| Вариант установки | наружный |
- Цена: 24,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

