




Брудер универсальный полупрофессиональный (неполная комплектация)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Брудер для цыплят вместимостью до 100 пернатых. в зависимости от породы.
Размеры 1000 мм, длинна 500 мм, ширина и 320 мм, высота.
Вес 15кг
Две нагревательные лампы и нагревательный элемент
Лоток
Тепло равномерно распределяется по всей площади не оставляя холодных мест при этом цыплятам комфортно и уютно.
Что благоприятно влияет на их рост и развитие.
Открывая верхнюю крышку вам будет очень удобно ухаживать за своими пернатыми любимцами, т.к. насыпать корм и ставить баночку с пропойниками удобнее сверху чем с боковой двери.
Матовое освещение светодиодной эконом лампы вкл. и выкл. отдельно на табло корпуса .Лоток для помета выполнены из оцинкованной стали, расположили прямо под сеткой
Комплектация поилкой и кормушкой идет отдельно
ВІДПРАВКА МОЖЛИВА ТІЛЬКИ НОВОЮ ПОШТОЮ!!!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 150 ₴

