


Инкубатор бытовой Наседка ИПМ 70 механический переворот мембранный терморегулятор ламповый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инкубатор бытовой Наседка ИПМ 70 механический переворот мембранный терморегулятор ламповый
1. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ.
Инкубатор бытовой малогабаритный с механическим переворотом ИПМ-70 (далее – инкубатор) предназначен для инкубации яиц всех видов домашней птицы в личных хозяйствах. Покупая инкубатор необходимо проверить его работоспособность путем оценки индикации включения в электросеть и работы нагревателя повреждений.
Перед включением инкубатора в сеть внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и, в первую очередь, с правилами безопасности.
ВНИМАНИЕ! После инкубатора на холоде необходимо выдержать его при комнатной температуре не менее 2 часов перед включением в электросеть. Инкубатор должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях при температуре от +15°С до +35°С. Оптимальная температура при эксплуатации ставит от +20 до +25°С.
Не допускается попадание на инкубатор прямых солнечных лучей
Предприятие-производитель оставляет за собой право вносить какие-либо изменения и улучшения в конструкцию и электрическую схему.
2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Количество яиц, шт. (в зависимости от размера):
- куриных до 42
- утиных или индейки до 42
- гусиных до 28
- перепелиных до 200 без переворота
Переворачивание яиц Ручное – Механическое
Вентиляция естественная
Поддержание влажности свободное испарение
Поддержка температуры автоматическая
Диапазон регулировки температуры, °С 36-40
Точность автоматической поддержания температуры, °С ±1,0
Напряжение питания, В 220 ± 22
Частота питающего напряжения, Гц 50
Мощность,35 Вт,
Габаритные размеры, мм,
Длина 470
Ширина 470
Высота 235
Масса, 1.6 кг,
ОТПРАВКА возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 745 ₴

