




Инкубатор бытовой Наседка ИБ 70 механический переворот в пластиковом корпусе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Інкубатор побутовий Наседка ИБ 70 механічний переворот в пластиковому корпусі
Инкубатор бытовой "Наседка" 70 с механическим переворотом в пластиковом корпусе, представляет собой устройство которое обеспечивает постоянную температуру внутри инкубатора с определенной влажностью.
Основные достоинства инкубатора "Наседка" 70:
Автоматическое поддержание температурного режима.
Корпус изготовлен из пенопласта высокой плотности, со встроенным механизмом переворота до 70 куриных яиц, в металлической обрешетке, обшитый пластиком.
Потребляемая мощность — 80 Вт.
Имеет ламповый нагревательный элемент.
Инкубатор бытовой "Наседка" 70п — это недорогой и простой в использовании механизм для желающих заниматься разведением кур, гусей, уток и других домашних птиц.
Доставка возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 545 ₴


