




Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-70 с механическим переворотом цифровой терморегулятор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-70 с механическим переворотом
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-70 — простейшая модель из бюджетных вариантов с добавлением механического переворота, что существенно облегчит труд будущего обладателя по инкубированию молодняка.
Особенности инкубатора бытового "Наседка" ИБ-70:
Механический переворот выполнен из оцинкованной стали с возможностью использовать ячейки с выставленной высотой подъема под каждое яйцо.
Крышка выполнена из плотного полистирола.
Оборудование имеет 2 ламповых нагревательных элемента с отражателем по 40 Вт.
ОТПРАВКА возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 425 ₴


