


Инкубатор бытовой Наседка ИБ 70 с автоматическим переворотом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор бытовой Наседка ИБ 70 с автоматическим переворотом
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-70 автоматический — это полностью автоматический инкубатор (за исключением влажности), который вмещает в себя куриные, утиные, гусиные и др. яйца диаметром до 50 мм.
Особенности инкубатора бытового "Наседка" ИБ-70:
Цифровой таймер на дисплее позволит выставить нужную температуру и обороты двигателя;
Вмещает в себя до 56 куриных, до 48 утиных, гусиных, индюшиных и до 140 перепелиных яиц;
Переворот осуществляет тихоходный влагозащищенный двигатель со скорость вращения вала 4 об. в мин.;
Яйца расположены вертикально тупым концом вверх, как и положено по технологии.
Отправка возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 55 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Индюшиные яйца | 55 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 290 ₴

