




Инкубатор бытовой Наседка ИБ 140 механический переворот пластиковый корпус
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор бытовой Наседка ИБ 140 механический переворот пластиковый корпус
Инкубатор бытовой "Наседка"ИБ-140п с механическим переворотом в пластиковом корпусе представляет собой универсальное устройство для вывода различных видов птиц (курей, гусей, уток и др.).
Данная модель станет надежным помощником в домашнем хозяйстве.
В корпус установлено два механических переворота каждый из которых вместимостью до 70 куриных яиц,
Размер ячейки позволяет использовать как куриные так и гусиные яйца.
В крышку из плотного полистирола встроены четыре нагревательных элемента по 40 Вт и два больших окна ,для наблюдения за процессом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Утиные яйца | 95 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600.0 |
- Цена: 1 875 ₴




