



Инкубатор бытовой Наседка ИБ 140 механический переворот, металлический корпус
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инкубатор бытовой Наседка ИБ 140 механический переворот, металлический корпус
Инкубатор бытовой "Наседка"ИБ- 140п с механическим переворотом в металлическом корпусе — это отличный инкубатор для разведения домашних птиц, который прослужит вам много лет благодаря усиленному оцинкованной сталью корпусу.
Какие преимущества имеет инкубатора 'Наседка"140п :
Благодаря встроенному механическому перевороту, который разделен на две части (для равномерного распределения нагрузки),вы без особых усилий сможете выполнить переворот сразу до 140 куриных яиц, чем существенно облегчите себе труд и сократите время на весь процесс.
В корпус встроены 2 механических переворота с расстоянием между спицами 50 мм.вы сможете разместить как куриные так и гусиные яйца в горизонтальном положении.
Четыре ламповых нагревательных элемента за пару минут нагревают устройство до заданной температуры.Два больших окна позволяют удобно наблюдать за процессом инкубации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь, Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Утиные яйца | 95 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 960 ₴

