

Електроковдра подвійна для СПА салонних процедур 180*180см з терморегулятором Shine
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электроодеяло для спа процедур электрическое одеяло с подогревом 180 x 180 см Shine (ЕКВ-2/220 (НН))
Электроодеяло - очень удобная и полезная вещь, которой можно пользоваться как в как в профессиональных сферах, так и в быту. Даная модель электроодеяла непромокаемая, предназначена для лечебно-терапевтических, косметологических процедур в spa-салонах и санаториях. Незаменимый помощник косметолога при проведении процедур с применением горячих, холодных и нормотермических обертываний. С помощью электроодеяла Вы сможете вдвое сократить время проведения процедуры, а также повысить комфортность проведения процедуры.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным. Регулировка температуры нагревательного элемента плавная, при помощи регулятора мощности. Съемный чехол из прочной ткани, имеет термостойкий, влагозащитный слой. Регулятор температуры плавный, температура нагрева от 30 до 60 °C. Одеяло оснащено датчиком защиты от перегрева.
Под электрическим одеялом легко согреться. Оно притупляет чувство боли, помогает быстрее справиться с простудой и стимулирует кровообращение.
Одеяло можно также использовать для других целей в условиях связанных с жидкостями и влагой, прогревом с применением согревающих мазей и гелей.
Характеристики:
- вес: не более 2 кг;
- потребляемое напряжение: 220В;
- потребляемая мощность не более — 115 -+ 15 Вт;
- рабочая температура: 30-60 °C;
- класс защиты - II;
- размеры: 180 x 180 см;
- производитель: Shine, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 30 град. |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 185 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Синий |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 750 ₴

