



Инкубатор бытовой Наседка ИБ 140 с механическим переворотом.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інкубатор побутовий Наседка ИБ 140 з механічним переворотом.
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-140 с механическим переворотом является универсальным совмещением двух инкубаторов, выполненных из плотного полистирола на специальном оборудовании, а также имеет металлический каркас из оцинкованного железа.
Особенности инкубатора бытового "Наседка" ИБ-140:
- Вмещает в себя до 90 гусиных яиц, до 100 индюшиных и утиных, до 140 куриных и до 400 перепелиных;
- Автоматически поддерживает необходимую температуру;
- Для распределения нагрузки инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-140 имеет 2 встроенных механических переворота;
- Имеет 4 ламповых нагревательных элемента с отражателем по 40 Вт.
Отправка возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 95 шт |
| Индюшиные яйца | 95 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 490 ₴

