
Электрогрелка ЕГ-2/220 (выключатель димер ) Shine
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка ЕГ-2/220
Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуре..
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 40 Вт.
Размер - 50х35см
- сама поддерживает температуру;
- полностью безопасное устройство;
- съемный чехол, можно стирать или купить дополнительный;
- защита от перегрева и от короткого замыкания;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Тип грелки | Классическая |
- Цена: 800 ₴

