


Электроодеяло автомобильное от прикуривателя двойное 12В (150*200 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Когда в автомобиле холодно, можно укрыться или положить электроодеяло на сиденьеи будет тепло. Можно так же расстелить электроодеяло на заднем сиденье и спать в тепле, им можно укрыться, и спать
Электроодеяло абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Электроодеяло удобно и надежно в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Наши электроодеяла это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка непромокаемого чехла.
Технические данные:
Переходник от прикуривателя к аккумулятору.
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - =12 В.
Потребляемая мощность не более - 60 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 1500х2000 мм.
Масса - не более 2,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 000 ₴

