-18%


Электрогрелка 3 в 1 SHINE (30х80см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка 3 в 1:
элетрогрелка 30х80см,
электропояс,
электрогрелка для ног- новая электрогрелка которая может использоваться как грелка, как электропояс и как электросапожек.
В основе устройства идет грелка размером 30х80см, она двухсторонняя. Одна сторона обжигающая, вторая с рассеянным теплом. Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов .
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой и внутренней стороны идет качественная ткань (хлопок 60%). По краям грелки вшита надежная молния, которая удерживает боковые фиксаторы в положении сапожка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Электрогрелка для спины |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.54 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
- Цена: 700 ₴

