
Електроковдра односпальна ЕКВ 1/220 (165*100см) Shine
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электроодеяло полуторное ЕСВ – это идеальное решение для обогрева всего тела от отечественного производителя, которое не только сможет прогреть все тело, но и сделать это с максимальной безопасностью для человеческого организма. За счет применения исключительно качественных материалов и высокой гибкости одеяла, оно сможет прослужить на протяжении длительного периода времени.
Всего несколько ночей с таким одеялом и вы будете чувствовать себя, словно заново родились. Используется электроодеяло в терапевтических целях, чтобы снять болевой синдром при травмах суставов и связок, а также ускорить их заживление за счет активного кровообращения. Все электрические элементы надежно спрятаны и заизолированы, поэтому удар током исключен.
Ключевые преимущества электроодеяла
· хорошая гибкость одеяла, что отличает от дешевых китайских аналогов;
· нагрев тела начинается сразу после подключения его к розетке;
· тепло разделяется равномерно по всему телу, что обеспечивает максимальный комфорт;
· вы можете контролировать температуру, учитывая личные предпочтения и цели
· термодатчик контролирует температурный режим и автоматически включает/выключает обогреватель;
·
Если вы хотите ощутить настоящий комфорт в холодное время года, вам обязательно нужно купить электроодеяло ЕСВ. При этом мы позаботились о том, чтобы вы смогли купить подлинную продукцию на максимально выгодных условиях и с комфортом, достаточно просто добавить товар в корзину и оформить покупку. В каталоге вся продукция сертифицирована, что гарантирует высокое качество и безопасность. Если у вас остались вопросы или возникли трудности, на помощь придет наш менеджер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 300 ₴

